Наши успехи

Достижения учащихся в конкурсах, олимпиадах и фестивалях в 2014- 2015 у.г.

НазваниеУровеньДатаРезультат
1Конкурс детского творчества «Моя будущая профессия»ОбластнойНоябрьДиплом 2 степени в номинации «Литературное творчество» Оводовский Владислав. Сертификат участника Бикбаева Дарья
2Конкурс детского творчества «Здоровье в наших руках»РайонныйФевральСпециальный приз «За творческий подход» Носов Николай; Консевич Данила
3Конкурс «Расскажу я вам про папу»ВсероссийскийФевральДиплом 3 степени Оводовский Владислав
4Социально-патриотический конкурс, посвященный 26-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана «Открываю страницы Афганской войны»ВсероссийскийФевральСертификат участника Старченко Юлия
5Международная олимпиада по Английскому языку. СтрановедениеМеждународныйФевральСертификат участника Старцев Валерий
6Конкурс юношеских журналистских материалов «Ни дня без строчки»ГородскойФевральУчастники
7Дистанционная олимпиада «Зима 2014-2015»ВсероссийскийФевральСертификат участника Старцев Валерий; Сертификат участника Носов Николай
8Конкурс рецензий «Время читать»ГородскойФевральДиплом участника Бикбаева Дарья
9Дистанционный конкурс «Путешествие в королевство»ВсероссийскийМартДиплом 1 степени Носов Николай
10Дистанционный конкурс «Сибирь и сибиряки в годы ВОВ»РайонныйАпрельУчастник Князьков Сергей
11Конкурс начинающих журналистовГородскойАпрельУчастники Бикбаева Дарья, Старченко Юлия
12Сибиряки-ПобедеГородскойМайУчастница Баранчукова Валерия
13Дистанционный проект «Неизвестные лица второй мировой войны»ВсероссийскийАпрельСертификат участника Князьков Сергей
14Предметная экспресс-олимпиада «Мир олимпиад»МеждународныйАпрельДиплом 1 степени Болтунов Дмитрий
15Конкурс детского технического и декаративно-прикладного творчества «Полеты во сне и наяву»РайонныйАпрельДиплом 3 степени Бобырева Анастасия
16Конкурс социально- экологической рекламы «Мы за чистый город»ГородскойМайДиплом 2 степени Бикбаева Дарья

Достижения учащихся в конкурсах, олимпиадах и фестивалях в 2002- 2014 у.г.

ГодДостижения
20141. Гарифуллинна Александра награждена Дипломом за III место в номинации "Искусство деталей" ДПИ в VIII открытой районной выставке-конкурсе детского технического и декоративно-прикладного творчества "Полёты во сне и наяву"(руководитель Дьяконова А.А.).
2. Баранчукова Валерия награждена Дипломом за участие в VIII открытой районной выставке-конкурсе детского технического и декоративно-прикладного творчества "Полёты во сне и наяву" (руководитель Дьяконова А.А.).
3. Сильвестрова Алёна награждена Дипломом за участие в VIII открытой районной выставке-конкурсе детского технического и декоративно-прикладного творчества "Полёты во сне и наяву" (руководитель Кутернина Т.А.).
20131. Гевко Екатерина награждена Грамотой ГБОУ НСО ОЦДК за активное участие в проведении детского фольклорного праздника "В старину за мудростью", артистизм, творчество, инициативность, проявленные организаторские способности.
2. Вожова Екатерина награждена Дипломом Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Регионального конкурса "Разговор о правильном питании" в номинации: конкурс детского творчества "Плакаты о правильном питании". Специальный приз "Мы советуем друзьям!" (руководитель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
3. Рыжов Александр награжден Дипломом Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Регионального конкурса "Разговор о правильном питании" в номинации: конкурс детского творчества "Плакаты о правильном питании". Специальный приз "Приз зрительских симпатий" (руководитель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
20121. Хомочкин Игорь награжден Дипломом мэрии города Новосибирса как участник XIII городской детско-юношеской художественной выставки-конкурса "Мир без атомных катастроф", посвященной 26 годовщине катастрофы на Чернобольской АЭС (преподаватель Шимонова В.А.)(УКП-СИЗО).
2. Орехову Евгению, ученицу 11-го класса, Клуб избирателей Мочалина от всей души благодарит за участие в фотоконкурсе "Сибирские меридианы", посвященного 75-летию Новосибирской области.
3. Паздникова Александра, ученика 12-го класса, Клуб избирателей Мочалина от всей души благодарит за участие в фотоконкурсе "Сибирские меридианы", посвященного 75-летию Новосибирской области.
4. Овчинникову Марию, ученицу 12-го класса, Клуб избирателей Мочалина от всей души благодарит за участие в фотоконкурсе "Сибирские меридианы", посвященного 75-летию Новосибирской области.
5. Гевко Екатерину, ученицу 12-го класса, Клуб избирателей Мочалина награждает Дипломом за победу в номинации "Застывшая гармония" фотоконкурса "Сибирские серидианы", посвященного 75-летию Новосибирской области.
6. Мазотов Денис и Дедюхин Сергей награждены Дипломом территориальной избирательной комиссии Дзержинского района города Новосибирска занявших 2-ое место в районном конкурсе "Край ты мой родной".
7. Благодарственное письмо Поздникову Александру за участие в конкурсе среди учащихся школ Новосибирской области по составлению кроссвордов на тему избирательного права и избирательного процесса "Занимательные выборы".
20101. Рытиков Артем награжден Дипломом III степени Мэрии города Новосибирска в номинации "Изобразительное творчество" как участник XI городской детско-юношеской художественной выставки-конкурса "Мир без атамных катастроф" (руководитель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
2. Кармаза Анна награждена Дипломом III степени Мэрии города Новосибирска в номинации "Изобразительное творчество" как участник XI городской детско-юношеской художественной выставки-конкурса "Мир без атамных катастроф" (руководитель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
20091. Зыкова Татьяна награждена Дипломом мэрии города Новосибирска Главного управления образованием комитет по культуре и искусству Фонд помощи инвалидам за участие в Х городской детско-юношеской художественной выставке-конкурсе "Мир без атомных катастроф", посвященный 23 годовщине катастрофы на Чернобольской ФЭС преподаватель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
2. Коваленко Регина награждена Дипломом мэрии города Новосибирска Главного управления образованием комитет по культуре и искусству Фонд помощи инвалидам за участие в Х городской детско-юношеской художественной выставке-конкурсе "Мир без атомных катастроф", посвященный 23 годовщине катастрофы на Чернобольской ФЭС преподаватель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
3. Примкулова Надежда, ученица 12 А класса, награждена Дипломом Администрации Дзержиского района за успешное участие и представлении творческих работ на городской выставке детской экологической фотографии (руководитель Быкова Л.В.).
4. Виллер Юлия награжена Грамотой Администрации Дзержинского района как лауреат районного смотра-конкурса художественной самодеятельности "Апрельская капель" (руководитель Ли А.Ф.).
5. Дзангиев Алексей награжден Почетной грамотой Главного управления образованием как лауреат городского конкурса детского творчества "От веселых стартов до Олимпийских вершин" в номинации "Социальная реклама" (руководитель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
6. Матвеев Александр награжден Грамотой Главного управления образованием как победитель городского конкурса детского творчества "От веселых стартов до Олимпийских вершин" в номинации "Спортивные слоганы" (руководитель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
7. Морев Никита награжден Дипломом занявший 2-ое место в открытом первенстве СДЮСШОР по боксу памяти МС СССР А.Я. Попова сред юношей 1994-1995 г.г. рождения.
8. Морев Никита нагажден Грамотой за 2-ое место в весовой категории до 48 кг в первенстве Новосибирской области по боксу на призы НГОО "Клуба избирателей" депутата Илюхина.
9. Морев Никита награжден Грамотой Федерального бокса г. назарово за 2-ое место в открытом XVI Краевом турнире по боксу "Новогодний приз" среди юношей 1994-1995 г.р. весовая категория 48 кг.
10. Колесников Дмитрий награжден Грамотой от Пожарной дружины за участие в городских соревнованиях и занявший 1-ое место, на дистанции 100 м с результатом 11.03 сек.
11. Морев Никита награжден Грамотой за 2-ое место в XI Региональном турнире памяти МС СССР В.И. Шипучука.
20081. Тюрин Илья награжден Дипломом Администрации Новосибирской области (Департамент науки, инноваций, информатизации и связи Новосибирской области) как победитель III этапа открытой региональной межвузовской олимпиады по физике.
2. Решетникова Ирина награждена Дипломом Администрации Дзержинского района как лауреат районного фестиваля детского творчества "С любовью к городу, в котором я живу".
3. Елисеев Дмитрий награжден Дипломом Администрации Дзержинского района как лауреат районного фестиваля детского творчества "С любовью к городу, в котором я живу" (преподаватель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
4. Сиденко Евгений награжден Дипломом Администрации Дзержинского района как лауреат районного фестиваля детского творчества "С любовью к городу, в котором я живу" (преподаватель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
5. Сапронов Евгений награжден Дипломом Администрации Дзержинского района как лауреат районного фестиваля детского творчества "С любовью к городу, в котором я живу" (преподаватель Лапина Л.А.) (УКП-СИЗО).
6. Сапронов Евгений награжден Дипломом III степени Мэрии города Новосибирск (Управление образования, Комитет по культуре и искусству, Фонд помощи инвалидам радиационных катастроф), как участник IX городской детско-юношеской художественной выставки-конкурса "Мир без атомных катастроф", посвященной 22 годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС (преподватель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
20071. Коротких Павел награжден Грамотой Мэрии города Новосибирска Департамент образования, культуры, спорта и молодежной политики за I место в соревнованиях по боксу в весе 50 кг. в зачет XVI городских летних спортивных игр школьников.
2. Стадник Юрий награжден Дипломом III степени Мэрии города Новосибирска Управления образования Комитет по культуре и искусству Фонд помощи инвалидам радиационных катастроф, как участник VIII городской детско-юношеской художественной выставки-конкурса "Мир без атомных катастроф", посвященной 20-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС (преподаватель В.А. Шимонова) (УКП-СИЗО).
3. Елисеев Денис награжден Дипломом Комитета по культуре и искуссву мэрии города Новосибирска (Новосибирский зоопарк) за I место в конкурсе детского рисунка "Живой мир и зоопарки" в номинации "Графика" (УКП-СИЗО).
4. Стадник Юрий награжден Дипломом Комитета по културе и искусству мэрии г. Новосибирска (Новосибирский зоопарк) занявший III место в номинации "Оригинальность" в общегородском конкурсе "Дворец для скворца".
5. Стадник Юрий награжден Дипломом Комитета по културе и искусству мэрии г. Новосибирска (Новосибирский зоопарк) занявший II место в конкусе детского рисунка "Животный мир и зоопарки" в номинации "Живопись".
6. Аникеев Артем награжден Дипломом Комитета по културе и искусству мэрии г. Новосибирска (Новосибирский зоопарк) занявший III место в конкурсе детского рисунка "Животный мир и зоопарки" в номинации "Живопись".
7. Рытиков Артем награжден Дипломом I степени Мэрии города Новосибирска Управления образования Комитета по культуре и искусству Фонд помощи инвалидам радиационных катастроф как участник VIII городской детско-юнощеской художественной выставки-конкурса "Мир без атомных катастроф", посвященной 20-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС (преподаватель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
8. Корниенко Елизавена награждена Дипломом за победу в номинации "Руководство к действию" конкурса сочинений "Если бы я был Президентом".
9. Клуб избирателей Дзержински бладгодарит Тюрина Илью - победителя первого тура конкурса сочинений "Если бы я был Президентом".
10. Клуб избирателей Дзержински бладгодарит Короткевича Игоря - победителя первого тура конкурса сочинений "Если бы я был Президентом".
11. Клуб избирателей Дзержински бладгодарит Никульникову Екатерину - победителя первого тура конкурса сочинений "Если бы я был Президентом".
12. Сапрнов Евгений награжден Дипломом за победу в номинации "Взгляд из космоса" конкурса сочинений "Если бы я был Президентом".
20061. Клуб избирателей Мочалина Воспитательный Совет Дзержинского района города Новосибирска выражает искреннюю благодарность Буланову Сергею - участнику городскогоконкурса школьных сочинений "Если с другом вышел в путь..."
2. Клуб избирателей Млчалина Воспитательный Совет Дзержинского района города Новосибирска за прекрасное воспитание ребенка от всей души благодорят родителей Поповой Анастасии - участницу городского конкурса школьных сочинений "Если с другом вышел в путь..."
3. Клуб избирателей Млчалина Воспитательный Совет Дзержинского района города Новосибирска выржает искреннюю благодарность Красикову Ивану - участнику городского конкурса школьных сочинений "Если с другом вышел в путь..."
4. Клуб избирателей Млчалина Воспитательный Совет Дзержинского района города Новосибирска выржает искреннюю благодарность Ильюшену Ивану - участнику городского конкурса школьных сочинений "Если с другом вышел в путь..."
5. Клуб избирателей Млчалина Воспитательный Совет Дзержинского района города Новосибирска выржает искреннюю благодарность Поповой Анастасии - участнице городского конкурса школьных сочинений "Если с другом вышел в путь..."
6. Первушин Аркадий награжден Дипломом Лауреата районного конкурса детского рисунка "Я и моя семья" посвященного Году семьи (преподаватель В.А. Шимонова) (УКП-СИЗО).
7. Василенко Наталья награждена Дипломом II степени Мэрии города Новосибирска (Управление образования, Комитет по культуре и искусству, Фонд помощи инвалидам радиационных катастроф), как участницу VII городского детско-юношеской художественной выставки-конкурса "Мир без атомных катастроф", посвященной 20-летию катастрофы на Чернобольской АЭС (преподаватель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
8. Клуб избирателей Дзержински бладгодарит Небыкова Сергей за участие в кункурсе детского изобразительного творчества "Как прекрасен этот мир!" (УКП-СИЗО).
9. Рытиков Артем награжден Дипломом лауреата (Клуб изирателей Мочалина), за победу в конкурсе "Как прекрасен этот мир" в номинации "Зимняя сказка".
10. Василенко Наталья награждена Дипломом лауреата (Управление образованием администрации Дзержинского района) районного конкурса детского рисунка "Я и моя семья", посвященного Году семьи (преподаватель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
11. Токарев Иван награжден Дипломом лауреата (Управление образованием администрации Дзержинского района) районного конкурса детского рисунка "Я и моя семья", посвященного Году семьи (преподаватель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
12. Орехова Татьяна награждена Дипломом мэрии города Новосибирска (Управление образованием, комитет по культуре и искусству, Фонд помощи инвалидам радиационных катастроф), как участник VII городской детско-юношеской художественной выставки-конкурса "Мир без атомныз катастроф", посвященнрй 20-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС (преподаватель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
13. Клуб избирателей Дзержински благодарит Бояршину Екатерину за участие в конкурсе детского изобразительного творчества "Как прекрасен этот мир!"
20041. Сыроватский Валентин награжден Дипломом за победу в VII городском конкурсе юных художников "Как прекрасен этотмир!" в номинации "Очей очарованье" (УКП-СИЗО).
2. Богданов Григорий награжден Дипломом Мэрии города Новосибирска Управления образованием Комитет по культуре и искусству мэрии Фонд помощи инвалидам радиационных катастрофкак лауреат III степени V городской детско-юношеской художественной выставки-конкурса "Мир без атомных катастроф" (преподаватель В.А. Шимонова) (УКП-СИЗО).
3. Иргашев Хусейн награжден Дипломом Комитета по физической культуре и спорту Администрации Алтайского края Федерация любительского бокса Алтайского края Главное управление по делам ГОЧС Алтайского края, занявший I место в перстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 1986-1987г.г. рождения, в весовой категории 51 кг.
4. Иргашев Хасан награжден Дипломом Комитета по физической культуре и спорту Администрации Алтайского края Федерация любительского бокса Алтайского края Главное управление по делам ГОЧС Алтайского края, занявший II место в перстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 1986-1987г.г. рождения, в весовой категории 48 кг.
5. Обертышев Аркадий награжден Грамотой Мэрии города Новосибирска Департамент образования, культуры, спорта и молодежной политики за I место по настольному тенису в XIV городских летних спортивных играх школьников, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.
6. Фатьянова Ирина награждена Грамотой Управления Физической Культуры и спорта Администрации Новосибирской области, занявшей II место в III перстве Новосибирской области по армспорту среди девушек 14-16 лет в весовой категории до 58 кг.
7. Иргашев Хасан награжден Дипломом Управления физической культуры и спорта администрации Новосибирской области за I место в Перстве области по боксу среди юниоров 1986/1987 г.р. в весовой категории 48 кг.
8. Иргашев Хусейн награжден Дипломом Управления физической культуры и спорта администрации Новосибирской области за I место в Перстве области по боксу среди юниоров 1986/1987 г.р. в весовой категории 51 кг.
9. Чекалина Ольга награждена Дипломом ООО "СБП Подорожник" за II место в конкурсе детского творчества в номинации "Рисунок".
10. Белобородский Евгений награжден Димломом (Клуб Мочалина) за победу в VII городском конкурсе юных художников "Как прекрасен этот мир!" в номинации "Очей очарованье".
11. Федосов Владимр награжден Дипломом мэрии города Новосибирска (Управление образования, Комитет по культуре и искусству, Фонд помощи инвалидам радиационных катастроф), как лауреат II степени V городской детско-юношеской художественной выставки-конкурса "Мир без атомных катастроф" (преподаватель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
20031. Винокурова Юлия награждена Дипломом Управления образованием администрации Дзержинского района за активное участие в городском конкурсе "Новосибирск, ты сын России!" в номинации "Я образ твой рисую..."
2. Никитин Виталий награжден Дипломом Управления образованием администрации Дзержинского района за активное участие в городском конкурсе "Новосибирск, ты сын России!" в номинации "Я образ твой рисую..."
3. Меньшикова Марина награжден Дипломом Мэрии города Новосибирска Управления образованием Комитет по культуре и искусству мэрии Фонд помощи инвалидам радиационных катастроф как участница IV городского детской художественной выставки - конкурса "Мир - Новосибирск - без атомных катастроф" (УКП-СИЗО).
4. Антоненко Марина награждена Дипломом Мэрии города Новосибирска Управления образованием Комитет по культуре и искусству мэрии Фонд помощи инвалидам радиационных катастроф как лауреатом III степени IV городской детской художественной выставки - конкурсак "Мир - Новосибиск - без атомных катастроф" (УКП-СИЗО).
5. Иргашев Хусейн награжден Грамотой XII городские летние спортивные игры школьников за I место в Спартакиеаде школьников города Новосибирска в вестовой категории 52 кг.
6. Иргашев Хасан награжден Грамотой XII городские летние спортивные игры школьников за I место в Спартакиеаде школьников города Новосибирска в вестовой категории 46 кг.
7. Суворова Светлана награждена Дипломом Управления образованием администрации Дзержинского района за активное участике в городском конкурсе "Новосибирск, ты сын России!" в номинации "Я образ твой рисую..."
20021. Давыдов Дмитрий награжден грамотой Управления образованием Дзержинского района за II место в конкурсе индивидуальных выставок "Мозайка детского творчества" (педагог Л.А. Лапина) (УКП-СИЗО).
2. Давыдо Дмитрий награжден Дипломом Управления образованием администрации Дзержинского района за роспись по дереву "Сувениры" и активное участие в выставке творческих работ учащихся района (УКП-СИЗО).
3. Трифонов Николай награжден Дипломом Лайреата общегородского конкурса "Дворец для скворца" (Новосибирский зоопарк) за наминацию "Эталон" (руководитель Шимонова В.А.) (УКП-СИЗО).
4. Савин Николай дагражден Дипломом участника общегородского конкурса "Дворец для скворца" (Новосибирский зоопарк) за I место (руководитель Чемоданова В.А.) (УКП-СИЗО).
5. Трифонов Николай награжден Дипломом Лауреата общегородского конкурса "Дворец для скворца" (Новосибирский зоопарк) за наминацию "Эталон" (руководитель Чемоданова В.А.) (УКП-СИЗО).